Во время урагана ветка разбила стекло в квартире, что делать и кто возместит ущерб?

• г. Рязань

Во время урагана ветка разбила стекло в квартире, что делать и кто возместит ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в местную администрацию! Если же дерево находится на территории, принадлежащей собственникам МКД, обратитесь в вашу УК. Составьте акт.