Есть ли льготы и денежные выплаты для матерей несовершеннолетних детей и взрослых детей от предыдущих браков в России?

• г. Москва

Можете подсказать, если у моей жены от первого брака двое детей и родился наш общий ребёнок, есть ли для неё какие-то льготы либо денежные выплаты от государства, так как старшему ребёнку уже исполнилось 22 года.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, никаких льгот законодательством не предусмотрено.