Переоформление доли в квартире на родственника - порядок действий и стоимость оформления

• г. Санкт-Петербург

Какой порядок действий при переоформлении и цена при оформлении доли в квартире на другова собственника являющегося родственников?

Ответы на вопрос (1):

С паспортами и договором купли-продажи или дарения обращайтесь в многофункциональный центр.