Возможно ли соединить производство по двум протоколам на родителя за нарушение статьи 5.35 части 1 КоАП РФ в отношении двух детей?

• г. Оренбург

Составлены 2 протокола по статья 5.35 часть 1 КоАП РФ на одного родителя, который совершил это правонарушение в отношении двоих детей (протоколы на каждого ребенка в отдельности). Можно ли соединить производство?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно объединить производства.