Что делать, если принципал не оплачивает услуги агента по покупке гаража?

• г. Сыктывкар

Я заключил агентский договор на оказание услуг в помощи покупки гаража, но принципал не оплачивает вознаграждение. На звонки не отвечает. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Если вы фактически оказали услугу, то оплату можно взыскать через суд.

Добрый день! Предъявляйте претензию согласно условиям заключенного агентского договора.

Здравствуйте. Претензию и в суд. пишите юристам сайта в личные сообщения.