Авито отказывается вернуть деньги за неоказанные услуги - что делать?

• г. Москва

Как мне вернуть денежные средства за неоказанные услуги от компании Авито?

Я разместила объявление на сайте авито, оплатила услуги продвижения. После редактирования объявления и списания денег за услуги продвижения, мое объявление компания Авито заблокировало. Причина - по истории объявления Авито усмотрело, что я пытаюсь заработать и предложило разместить объявление в платной категории. Правила авито я не нарушала. Так как мне пришлось удалить объявление, то оплаченные услуги не были применены. На мое обращение на возврат средст, Авито ответило возвратом на электронный кошелек. С электронного кошелька авито отказывается возвращать деньги на карту. Шантажирует удалением профиля, или эти деньги я могу потратить только на дальнейшие услуги, аргуминтируя тем, что это авансовый кошелек. Считаю это грубым нарушением со стороны Авито и мошейническими действиями. Так как в договоре оферты не указано нигде, что возврат средств только при удалении профиля. Я оплатила услуги, предоставила чек оплаты. Услуга не была применена, деньги хочу вернуть на карту, а не на мнимый электронный кошелек.

Ответы на вопрос (2):

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Вы можете подать письменную претензию, а затем в судебном порядке взыскать.