Можно ли заказать справку об отсутствии судимости в другом регионе?

• г. Пермь

В данный момент нахожусь в Краснодарском крае, а прописана и проживаю в Пермском. Можно ли заказать справку об отсутствии судимости в Адлере на адрес проживания в Пермском крае?

Ответы на вопрос (2):

Можно. Обращайтесь в многофункциональный центр.

Здравствуйте. Справка об отсутствии (наличии) судимости, в случае заказа, будет в вашем личном кабинете на Госуслугах, вы ее получите независимо от того, где зарегистрированы по месту жительства.