Вот у меня забрали пневматический пистолет на экспертизу через сколько его примерно отдадут.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Никита, мне кажется вопрос не полный. По какому поводу забрали? Если в рамках проверки то, до принятия решения по материалам.

Срок проведения проверки качества пневматики зависит от требования, которое предъявляется продавцу, так если предъявлено требование о: соразмерном уменьшении покупной цены — в течение десяти дней со дня предъявления требования.