Скажите как я должник могу подать на арест своих авто в пользу возмещения задолженности.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в соответствии с ч.5 ст.69 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" Вы как должник вправе указать имущество, на которое просите обратить взыскание в первую очередь, однако, окончательно очередность обращения взыскания на имущество должника определяется судебным приставом-исполнителем.