Как и когда поменять паспорт гражданину РБ, проживающему с женой гражданкой РФ и имеющему сыновей от разных браков?

• г. Москва

Я гражданин РБ проживаю с женой гражданкой РФ МНЕ 27.02 заканчивается срок действия паспорта и нужно через посольство поменять паспорт и.к я работаю серия АВ.первый сын уже в армии РБ второму нет 18-ти от разных браков, здесь я женат второй раз. в какой срок до окончания действия паспорта я должен подать документы? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт посольства РБ в РФ и посмотрите.

С уваженем.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Беларуси, у меня уже истек срок действия паспорта, мне 45 лет. Хочу поменять паспорт в Москве через Белорусское посольство. Что мне для этого нужно сделать.

У моей дочери заканчивается срок действия паспорта гражданина Казахстана, живет в Москве, можно ли продлить действие или поменять паспорт на новый не выезжая в Казахстан через посольство в Москве, если да, то какие документы для этого необходимы. Спасибо!

Муж гражданин РК,но проживает уже 3 года на территории РФ (Краснодар). У мужа заканчивается срок действия паспорта. Где в Краснодарском крае он может поменять паспорт, не выезжая в РК,т.к. нет возможности выехать в ближайшее время. Или только в посольство в Москву ехать? Сколько времени это может занять, какие нужны документы и сколько нужно платить? Спасибо.

, паспорт сказали менять только через консульство в Москве, скажите пожалуйста какие документы нужны чтоб его поменять, за сколько месяцев нужно все сдать и через какое время получу новый паспорт?

Я гражданка Беларуси. Сейчас нахожусь в России. Через неделю мне исполняется 45 лет и нужно менять паспорт. Проживаю с мужем, он гражданин России. Официально нигде не работаю. Могут ли мне поменять паспорт в посольстве и какие нужны для этого документы?

ДОбрый день! Подскажите, пожалуйста... в январе 2018 г. заканчивается срок армянского паспорта, в начале декабря стоит запись на подачу документов на ВНЖ. В посольстве паспорт меняют месяца 2. Как правильно нужно поступить... поменять паспорт в Армении и подавать уже на вид уже с новым паспортом. Или подать со старым, а получать уже по новому паспорту?

Я гражданин Белоруссии, я проживаю в Санкт-Петербурге, закончился срок действия паспорта, могу ли я поменять паспорт обратившись в посольство Белоруссии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 28 лет. Проживаю в РБ с 14 лет по виду на жительство. Состою в браке с гражданкой РБ. Хочу сменить гражданство РФ на гражданство РБ. Паспорт РФ просрочен. Военного билета нет, не служил. Подскажите пожалуйста могу ли я поменять гражданство при просроченном паспорте РФ? Обязательна ли замена паспорта РФ, какие проблемы могут возникнуть? Возможна ли замена паспорта через посольство РФ в Беларуси? Какие документы нужны и предусмотрен ли штраф?

Но проживаю в Кыргызстане и срок паспорта истекает 1 мая, те через два дня, какие действия мне предпринять? Можно ли поменять паспорт через посольство рф в кр?если нет дадут ли мне временный документ удостоверяющий личность и выезд из кр в рф после истечения срока паспорта? Пожалуйста подскажите.

У меня заканчивается срок действия паспорта гражданина РК в ноябре, регистрация сделана в Алтайском крае, а нахожусь в Нижнем Новгороде. Возможно ли мне заменить паспорт через посольство и что для этого нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение