Как и когда поменять паспорт гражданину РБ, проживающему с женой гражданкой РФ и имеющему сыновей от разных браков?

• г. Москва

Я гражданин РБ проживаю с женой гражданкой РФ МНЕ 27.02 заканчивается срок действия паспорта и нужно через посольство поменять паспорт и.к я работаю серия АВ.первый сын уже в армии РБ второму нет 18-ти от разных браков, здесь я женат второй раз. в какой срок до окончания действия паспорта я должен подать документы? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Зайдите на сайт посольства РБ в РФ и посмотрите.

С уваженем.