Мой отец ветеран боевых действий в Афганистане, инвалид 2 группы. Во сколько лет он должен пойти на пенсию?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете уточнить в пфр.

Он и так получает пенсию по инвалидности. Остальная информация в личном кабинете ПФР может быть запрошена у ПФР.

Надо смотреть все документы. Военнослужащим в выслугу лет засчитывается один месяц службы в Афганистане за три месяца

Начните с того, что подайте заявление в ПФР и они вам весь расчет в течение не более чем в 30 дней предоставят.