Украинец, осужденный в ЛНР по статьям экстремизма, нуждается в адвокате для обмена на других заключенных

• г. Ростов-на-Дону

К сожалению да.Но он украинец, преступления были совершены на территории ЛНР и суд был здесь. Просто была информация, что возможны обмены людей по таким статьям (связанные с эктремизмом). За любые деньги, но хотелось бы найти юриста, адвоката, который имеет 'cвязи' в этом деле. В любом случае спасибо вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Напишите в личные сообщение.