Как зарегистрировать иностранного гр-на (итальянец), есть Виза, но нет туристической путевки и приглашения? Виза на 10 дней.

• г. Санкт-Петербург

Как зарегистрировать иностранного гр-на (итальянец), есть Виза, но нет туристической путевки и приглашения? Виза на 10 дней.

Добрый день, прошу квалифицированной помощи, как мне выехать за границу, в Германию к мужу (официально брак не зарегистрирован) хотим зарегистрировать в Германии, какие у меня есть варианты выезда, по приглашению, по туристической визе или есть другие возможности, ведь пребывание по туристической визе ограничено...

Вправе ли ОВИР отказать в регистрации иностранца, прибывшего в Россию по туристической визе, если в городе нет туристических агенств, выдающих приглашения для иностранцев для получения визы (приглашение сделано в Москве). Что делать в таком случае, если жить в Москве 5 дней (2 выходных + 3 на регистрацию) нет возможности?

Смена туристической визы на рабочую в США, виза по приглашению родственников. Какую ответственность в этом случае понесет приглашающая сторона?

Есть Законные приглашения от медицинского учреждения на лечение белорусов в Москве. Где получить или зарегистрировать это приглашение и как это сделать, чтобы пропустили из Беларуси в Россию? Или достаточно только приглашений на лечение?

Как и где зарегистрировать иностранного гражданина если он приехал в Россию по приглашению? Приглашение из Севастополя А гражданин прилетел в Москву на 3 дня затем в Санкт-Петербург на 3 дня затем в Севастополь на 5 дней.

Я лицо без гражданства проживаю в р. Узбекистан, чтоб выехать из страны в РФ мне нужна виза РФ, а чтоб получить визу нужно приглошение и т.д.

Дадут ли мне визу без приглошения если я хочу получить РВП.?

Если я поеду в РФ с туристической визой то могу там сразу подать заявление на РВП и получение гражданства РФ?

Если я поеду в РФ с туристической визой то могу я получить статус беженца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как и где зарегистрировать иностранного гражданина, приехавшего по частному приглашению на 10 дней в Краснодар?

Буду признательна если Вы поможете в следующей ситуации.

Что необходимо сделать, чтобы гражданин США смог получить визу для посещения России?

Я знаю, что возможно получение туристической визы и визы по личному приглашению. Какая между ними разница? Каким образом и где нужно оформить приглашение? Сколько времени занимает оформление визы?

Как и где пройти процедуру регистрации по прибытии?

Заранее благодарна,

Анна.

Я лицо без гражданства проживаю в р. Узбекистан, чтоб выехать из страны в РФ мне нужна виза РФ, а чтоб получить визу нужно приглошение и т.д. поехав в РФ по туристической визе можно ли получить разрешение на работу и работать потом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение