Как быстро оформить документы на продажу квартиры с несовершеннолетними и нужно ли искать встречную квартиру?

• г. Челябинск

Хочу купить квартиру, в ней прописаны несовершеннолетние, как долго ждать оформления документов от опеки на продажу. И нужно ли сразу искать квартиру встречную тем у кого я покупаю.

Ответы на вопрос (1):

Орган опеки обязан принять решение по заявлению не позднее 15 дней.