Жена требует у мужа выплаты разницы в алиментах - что говорит закон?

• г. Ростов-на-Дону

Жена подала на алименты в твердой сумме, до этого платил 1/4,за год составила сумма 30000, в искомом заявлении она указала что хочет получить с меня разницу в 108570 тысяч, с тем расчетом что в твердой сумме она просит 9081 тысячу, работаю так же официально, одобрят ли ей что бы я заплатил эту разницу то есть 108570-30000=78570 тысяч или это не законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса. Вам срочно нужно писать грамотное возражение на исковое заявление. Составление данного документа - платная услуга. Я Вам рекомендую обратиться к любому адвокату или юристу для его составления, написав в личные сообщения! Не рекомендую составлять самостоятельно!