Судья отказал в приостановлении рассмотрения гражданского дела, частная жалоба подана на это решение.

• г. Ростов-на-Дону

Судья отказала в приостановлении рассмотрения гражданского дела, подана частная жалоба на это определение.

Приостановится при этом рассмотрение дела-до разрешения вопроса с частной жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Согласно положениям ст.215 ГПК РФ это не будет основанием для приостановления производства по делу.

Ну конечно, приостановится!

Всё обязано идти по ВАШЕМУ плану!