Как составить отзыв по иску ВУЗа об оплате второго курса, если фактически на учебе не появлялась и не платила за второй курс?

• г. Якутск

Как составить отзыв по иску ВУЗа об оплате второго курса, если фактически на учебе не появлялась и не платила за второй курс?

Ответы на вопрос (2):

Светлана, если необходимо написать возражения на иск, то обращайтесь к юристу в личные сообщения.

Но сразу скажу, что перспектив не вижу по делу пока. Вы не ходили и ВУЗ в этом не виноват.

Светлана, здравствуйте! Укажите в иске все фактические обстоятельства, причины неявки в вузе, почему они повлияли на Вашу посещаемость. Либо обратитесь к любому юристу на сайте!

Успехов Вам!