Можно ли по собственному желанию после получения служебной травмы (3 группа инвалидности) продолжить службу в МЧС?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли по собственному желанию после получения служебной травмы (3 группа инвалидности) продолжить службу в МЧС?

Ответы на вопрос (4):

Это решает медицинская комиссия.

Можно ли по собственному желанию после получения служебной травмы (3 группа инвалидности) продолжить службу в МЧС?

Дмитрий Викторович!

Будет не плохо, если Вы научитесь формулировать свои вопросы так, чтобы на них можно было бы ответить внятно.

Судя по всему, у Вас там какая-то проблема и Вы не нашли ничего лучшего, как вбросить на бесплатный сайт вопрос "можно?", "не можно?", причём, без какого-либо контекста.

Ответ: "Можно!"

Прохожу службу в МЧС. Получил служебную травму (ампутация конечности). После лечения буду направлен на мсэ, где будет установлена инвалидность. Имею ли я право с инвалидностью продолжить службу в МЧС?

Это только врачи Вам могут сказать точно.

Все ведь еще зависит от должности.