Что делать, если автомобиль задел человека, стоявшего за ним намеренно - советы и правила?

• г. Москва

Человек намерено стоял сзади автомобиля. Когда начала газовать не отошёл. Сдала назад и задела его. Говорит, что сбила и есть камеры видео наблюдения. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дарья. Если вреда нет, и вы его просто задели, то объяснив всю ситуацию, думаю беспроблемно разрешится. Не поддавайтесь на провокации, если вы действительно его просто коснулись.

Спросить
Пожаловаться

Мы не знаем, какое развитие получили события. Кто-то обращался в ГАИ, ОВД?

Спросить
Пожаловаться

Человек пристствовал но не участвавал при нанесении ущерба автомобиля, ест видео камеры наблюдения, что грозит человеку?

Задели машину на парковке. Есть камера наблюдения. Охрана говорит что наблюдение только онлайн. Запись не ведется. Как мне найти виновного. Что мне делать в этой ситуации?

Муж лостановил автомобиль сзади автомобиля, который стоял перпендикулярно нашего авто. Минуты 2 стоял и ждал пока я подойду и сяду в нашу машину, а тот автомобиль начал трогаться задом и задел нашу машину, типа не видел что сзади него стоит автомобиль. Кто виновен в этом ДТП?

На парковке гипермаркета автомобиль задел мою машину и скрылся, камер там много.. можно ли привлечь его к ответственности по видео с камер наблюдения?

Жена стояла на заправке заправлялась бензином, автомобиль сдавал назад и зацепил и поцарапал её автомобиль, сразу не заметила отъехала смотрит машина поцарапана, работник азс говорит что камера наблюдения есть но просмотреть могут только сотрудники дпс дама которая была за рулём автомобиля уехала.

Заперли со всех сторон. При движении назад чиркнула авто. У нас камеры видео. Наблюдения. Стояла прямо под ними. Оппонент отключил сигнализацию и не вышел. Ждала минут 15, очень торопилась. Уехала. Днем его нашла через пункт видео. Наблюдения. Поговорили. Прошла неделя. Теперь звонит хочет денег. Что делать?

Хочу установить видео наблюдение у себя в кафе и на стоянке, кафе находится На трассе какие разрешения нужны для этого. Нужно ли какое то разрешение на установку камер видео наблюдения камеры не скрытые.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моего друга обвиняют в попытке изнасилования. Камеры видеонаблюдения стоят на засекреченном здании ФСБ. Как получить записи с камер видео наблюдения и куда обратиться?

Мой ребёнок каталог велик в горку около поребрика вдоль проезжей части его сбила машина сдала назад и на ехала на велосипед повреждена колесо у ребёнка гемотома на ноге, в гаи сегодня позвонила сказали что закрыли т. к ребёнок был без присмотра взрослых, есть видео с камер наблюдения в гаи их даже не запрашивали.

Двое человек зашли без приглашения в квартиру и начали избивать человека, все было заснято на камеру видео наблюдения, что установлена в квартире! Что может грозить за это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение