Что делать, если автомобиль задел человека, стоявшего за ним намеренно - советы и правила?

• г. Москва

Человек намерено стоял сзади автомобиля. Когда начала газовать не отошёл. Сдала назад и задела его. Говорит, что сбила и есть камеры видео наблюдения. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дарья. Если вреда нет, и вы его просто задели, то объяснив всю ситуацию, думаю беспроблемно разрешится. Не поддавайтесь на провокации, если вы действительно его просто коснулись.

Мы не знаем, какое развитие получили события. Кто-то обращался в ГАИ, ОВД?