Как правильно оформить договор дарения денег на первоначальный взнос на покупку квартиры для дочери, состоящей в браке?

• г. Волгоград

Как оформить договор дарения денег дочери, состоящей в браке на первоначальный взнос на покупку квартиры. Деньги перечисляются через банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к юристам в личные сообщения и вам обязательно помогут.