Как распознать что юрист не мошенник или мошенник это актуальный юрист?

• г. Костанай

Как распознать что юрист не мошенник или мошенник это актуальный юрист?

Ответы на вопрос (4):

Смотрите отзывы и судебную практику этого юриста.

Пока не попробуете - не узнаете.

Только подтверждение образования и профессионального опыта.

Обратиться по месту нахождения, попросить паспорт и диплом об образовании. Получить консультацию оплатить.

Потом с таким же вопросом обратиться к юристу на 911 оплатить, получить ответ и сравнить полученный ответ с ценой.

Чаще спрашивающие оказываются мошенниками, спрашивают узнают бесплатно, потом представляются юристами и зарабатывают. Но таких тоже видно, по многочисленными вопросам, различной тематики.

Юрист всегда с реальными данными, телефоном, и другими контактами, по которым без труда можно идентифицировать личность. Боле того, при регистрации на сайте 911, все проходят проверку, представляя фото (скан) необходимых документов, вплоть до ИНН и включая номер карты.