Как отказаться от заказа сустава про, если прочитала негативные отзывы и курьер уже на подходе?

• г. Ижевск

Заказала сустав про, прочитала о нем отзыва и хочу теперь отказаться от заказа,19.07.2022 должен привезти курьер, как это сделать что бы не выкупать товар?

Ответы на вопрос (2):

А вы можете в любой момент отказаться от товара, даже когда товар привезут. Но лучше сообщить об этом заранее.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Можете отказаться от заказа.

Спросить
Пожаловаться

Я тоже заказал лекарство но после этого прочитал отзывы и они очень плохие так как продают пустышку. 18 должен привезти курьер, могу я отказаться от лекарства без последствий для себя.

Заключила устный договор оферты по телефону, товар ещё не доставлен, Ноя не хочу уже его выкупать. Дозвониться до них не могу. Завтра должен курьер привезти заказ как быть, сказать курьеру, что я не буду его выкупать?

Получилось так, что заказала товар по телефону, должен привезти курьер. Хотела сравнить цену схожего товара, а натолкнулась на то, что телефон по которому сделан заказ мошенников. Хочу позвонить и отказаться от товара, а телефон заблокирован. Чем мне грозит не выкуп товара?

Заказала товар через интернет. После заказа увидела очень плохие отзывы. Товар пришел на почту. Выкупать не хочу. Какие последствия? Когда делала заказ по телефону (оператор перезванивал) предупредили что отказаться нельзя.

Получилась ситуация приобре́л товар на Валберис, оформил так называемую рассрочку в компании Мокко, заказ что заказал они оплатили. Прочитал про эту компанию, хочу отказаться от товара и от услуги компании Мокко. Что можно сделать?

У меня такая ситуация, муж заказал БАД для себя, сначала мне ничего не сказал, а сказал когда БАД уже поступил на почту. Я прочитала про них отзывы, и поняла, что муж зря их заказал. Как теперь отказаться от товара, или просто его не выкупать?

Заказала амулет, после прочитала что обман, хочу отказаться, сайт не сохранился, а по номеру которому званили говарят только для исходящей связи, курьер должен привесзти через неделю. Подкажите как отказатся. Оплата при получение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос вот какой. Я заказала товар из интернет-магазина, а потом прочитала ужасные о нём отзывы и теперь не хочу выкупать этот товар на почте. Имею ли я право отказаться от получения посылки?

Заказал товар в интернет магазине. Сейчас нет возможности его оплатить и неизвестно когда будет. Сегодня должен привезти курьер. Как отказаться и должен ли я что либо возместить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение