Как отказаться от заказа сустава про, если прочитала негативные отзывы и курьер уже на подходе?

• г. Ижевск

Заказала сустав про, прочитала о нем отзыва и хочу теперь отказаться от заказа,19.07.2022 должен привезти курьер, как это сделать что бы не выкупать товар?

Ответы на вопрос (2):

А вы можете в любой момент отказаться от товара, даже когда товар привезут. Но лучше сообщить об этом заранее.

С уважением.

Можете отказаться от заказа.