Что будет с нашей жизнью, когда расселят нас из не приватизированной квартиры?

• г. Оренбург

Я живу в двух комнатной не преватизированной квартире с племянником и племянницей все прописаны дом собираются расселить для этого уже строят дом на что нам расчитывать?

Ответы на вопрос (2):

Можете рассчитывать на квартиру по договору социального найма по площади не меньше чем та в которой Вы сейчас проживаете.

Вместе нужно рассчитывать на квартиру аналогичной площади.