Какие последствия ждут сторону, зарегистрировавшую иностранного гражданина с просроченной регистрацией?

• г. Иваново

Что будет если зарегистрировать иностранного гражданина после того как у него до этого была просроченная регистрация по другому адресу? Будет ли в таком случае штраф стороне, принимающей его в настоящее время?

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть штраф в этом случае.