Как сочинить заголовок для этого текста зависит от уточнения тематики и установки, но один из вариантов может быть таким - Нежелание отказываться от учебы и работы - что будет с социальной поддержкой для сироты в этом случае?

• г. Липецк

Мне 19 лет-сирота. Поступаю на вышку-очно. Одновременно хочу работать по профессии, а учиться по индивидуальному графику. Социальная поддержка в этом случае прекратиться или же нет?

Ответы на вопрос (3):

Вам прекратят выплаты при трудоустройстве.

Нет, не прекратится социальная поддержка.

Смотря какая! Пенсию по СПК будете получать.