Аренда квартиры без регистрации - возможны ли претензии по оплате КУ после выезда арендаторов?

• г. Ижевск

Сдавали квартиру с 26.11.21 на 6 месяцев по договору (но не зарегистрированному) чисто формальность между арендатором и арендодателем. Жильцы все исправно платили и тут заплатили за аренду, но заплатили КУ около 2000 тыс рублей и съехали, ключи оставили в ящике.

Могу я взыскать эту сумму с них?

Ответы на вопрос (2):

Взыскать деньги можете в судебном порядке.

Теоретически, конечно. Подав иск в суд.

С уважением.