Почему мне не одабрывают кредит.

• г. Рязань
Ответы на вопрос (2):

Уточняйте информацию в банке.

Спросить
Пожаловаться

Здесь нет гадалок, с данным вопросом обратитесь в банк.

Спросить
Пожаловаться

Пожалуста почему мне не одабревают кредит хотя я не разу не брал.

В 2013 году был взят кредит а отп банке и не выплачено до конца. С 2019 года он нигде не числился и история кредитования была чистая, взяла ипотеку и кредит, благополучно оплачивал. Сейчас мне ничего не одабривают, появилась Задолжность перед эос ооо. Как быть? Прошло 9 лет.

Просрочка по кредиту 4 месяц, уведомления о передаче или продажи кредита небыло. Повестки в суд и самого суда тоже не было. Но мне почему то звонят мужчины с мобильных номеров представляясь судебным приставом и просят в досудебном порядке решить вопрос-начать платить кредит. Скажите правомерно ли это, ведь у этих людей всяинформация обо мне и моем кредите.

Почему я должна оплачивать кредиты мужа после развода, если меня никто ни о чем не спрашивал, когда оформлял эти кредиты?! Да, они были оформлены в период нашего законного брака, но я была против, чтоб он брал деньги в кредит. Только кто меня спрашивал? При оформлении кредита не спрашивают согласия второго супруга, почему тогда после развода долг ложиться на плечи того, кто к кредиту прямого отношения не имеет?!

Я взял кредит потребительский 320,0 тыс. руб под 21,45% на 5 лет. Почему при выплоте кредита проценты берут в 3 раза больше чем по кредиту.

При оформлении кредита я оплачивала страховку, оплатив кредит в полном обьеме мне сказали что сумму страховки мне не вернут, почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите мне пожалуйста правильно составить заявление на возврат страховки по кредиту, кредит я ещё не выплатила, но слышала что и в таком случае можно вернуть страховку, т.к при оформлении кредита меня уверяли, что страховка обязательна, на руки я получила 200000 т.р, а кредит оформлен на 219562,84 т.р, 19562,84 т.р. значит это страховка, тогда почему я и со страховки я плачу проценты? Тип кредита: открытый кредит.

У меня проблема в получении кредита (на потребительские нужды, сумма небольшая). Но банки мне отказывают, причем Росбанк мне дал четыре кредита, а сейчас мотивируют свой отказ просрочками в третьем кредите. Теперь не могу взять кредит ни в одном банке. Правда один Московский банк мне дал возможность приобрести товар (компьютер) в кредит. Мой вопрос. Что мне делать, чтобы получать кредиты в банках?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение