Проблема сдачи ЕГЭ вне школы - что делать?

• г. Магас

Учусь в колледже а феврале подала заявление на сдачу ЕГЭ. Сдала ЕГЭ по русскому языку 49 баллов по математике 52, ну щас в школу он мне говорит что мне не полагается от теста так как я не учусь в этой школе что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уточните пожалуйста Ваш вопрос, не совсем понятно в чем проблема. Если Вы пошли в школу за аттестатом, так Вам его не выдадут, если Вы поступали в колледж после 9 класс, то общеобразовательная программ за 10-11 классы входит в программу обучения в колледже. Если Вы сдавали ЕГЭ на базе колледжа, то и сведения о результатах ЕГЭ Вам забирать в колледже.