Угрозы продавца дипломов в отношении клиента, который отказался доплачивать за плохое выполнение работы.

• г. Севастополь

Купила диплом за 12 к, выплачивала частями. Я много работала и особо работу не проверяла, оказалось, что она выполнена отвратительно, мне поставили три с натяжкой. Из-за этого я решила не доплачивать оставшиеся две тысячи. Сейчас мне пишет человек, у которого я заказала и грозиться: "Прошу вас произвести оплату до 9 утра 20 июля. В противном случае, я возвращаю вам полную стоимость работы, пишу заявление в ваш колледж, и письмо в министерство образования об использовании моей интеллектуальной собственности. Вас лишат диплома и будет возможность написать самостоятельно новый и защитить его ещё раз. Унижаться, писать и бегать уговаривать вас оплатить остаток больше не буду. Можно было за месяц найти сумму в 2 тыс."

Возможна ли её угроза?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но возможна. Проще Вам ей доплатить.