Угрозы продавца дипломов в отношении клиента, который отказался доплачивать за плохое выполнение работы.

• г. Севастополь

Купила диплом за 12 к, выплачивала частями. Я много работала и особо работу не проверяла, оказалось, что она выполнена отвратительно, мне поставили три с натяжкой. Из-за этого я решила не доплачивать оставшиеся две тысячи. Сейчас мне пишет человек, у которого я заказала и грозиться: "Прошу вас произвести оплату до 9 утра 20 июля. В противном случае, я возвращаю вам полную стоимость работы, пишу заявление в ваш колледж, и письмо в министерство образования об использовании моей интеллектуальной собственности. Вас лишат диплома и будет возможность написать самостоятельно новый и защитить его ещё раз. Унижаться, писать и бегать уговаривать вас оплатить остаток больше не буду. Можно было за месяц найти сумму в 2 тыс."

Возможна ли её угроза?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но возможна. Проще Вам ей доплатить.

Спросить
Пожаловаться

Купила диплом за 12 к, выплачивала частями. Я много работала и особо работу не проверяла, оказалось, что она выполнена отвратительно, мне поставили три с натяжкой. Из-за этого я решила не доплачивать оставшиеся две тысячи. Сейчас мне пишет человек, у которого я заказала и грозиться: "Прошу вас произвести оплату до 9 утра 20 июля. В противном случае, я возвращаю вам полную стоимость работы, пишу заявление в ваш колледж, и письмо в министерство образования об использовании моей интеллектуальной собственности. Вас лишат диплома и будет возможность написать самостоятельно новый и защитить его ещё раз."

Возможна ли её угроза?

Получил диплом о высшем образовании. Моя фамилия (Гуринович) оказывается склоняется, а в дипломе не склоняется. Перед выдачей диплома я расписывался в черновике диплома за правильность написания моих данных. При устройстве на работу по данному диплому оказалось что в нем ошибка. Сейчас в институте требуют оплатить за переделку диплома, причем якобы за утерю. За чей счет будет замена диплома?

Вопрос такой, долгое время работала неофициально, высшее образование, хочу стать на биржу труда, но мне отказали это правильно? Сказали т к вы не работали официально мы не можем вас поставить и диплом ваш истёк и мы можем вам предложить любую работу...

Человек который делал мне диплом угрожает тем, что сделает все для того, чтобы его анулмровать. Угрозы поступают так как я не оплатил вторую часть денег за работу диплома потому что диплом был сделал отвратительно и работа была отправлена мне за несколько часов до его защиты! Вопрос, могут ли аннулировать мой диплом, если выяснится что делал его не я, а посторонний человек? Диплом уже получен и у меня сейчас на руках.

По рекомендации знакомы заказала дипломную работу у девушки. Получала что раз она работает в конторе, есть договор, значит все будет хорошо. В итоге работа выполнена отвратительно, в содержании много воды, замечания куратора были исправлены не корректно, в переписке с Екатериной, не раз писала, что не довольна её работой. Такое чувство, что она не читала замечания куратора (два раза по 5 страниц печатного текста А 4) все мои сообщения как мне кажется игнорировались. Я даже высылала материал который можно использовать в работе он не был использован. Оплату за диплому взяли сразу. Очень обидно что 80% диплома я писала сама. Может можно как-то деньги вернуть, хотя бы частично.

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Моя подруга заказала диплом у частного исполнителя. Договор был только устный, по телефону. Деньги перевела двумя частями - аванс и остаток позже. Работа была выполнена и исполнитель прислал отчет об антиплагиате, где значение было около 80 %

Несколько раз преподаватель видел и текст работы, и просил отредактировать. Исполнитель соглашался и на редакцию.

Но в последний день сдачи преподаватель разнес полностью работу (хотя все было написано по его плану, и подруга в принципе приняла работу у исполнителя).

Соответвенно, подруга получив такой разнос по диплому, позвонила исполнителю и потребовала назад деньги. Исполнитель ей предложил исправить все, что сказал преподаватель, но она отказалась.

Исполнитель больше на связь не вышел.

Есть ли у нее возможность вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ноябре приостановлена аккредитация у института, а руководство не предупредило ни в какой форме студентов мы сдали гос экзамены осталась защита диплома 21 июня и тут звонят и говорят о том, что мы получим дипломы не государственного образца а если не хотите то мы договорились с Вузом который вас примет только защитись у них и они выдадут вам госдиплом только нужно дополнительно оплатить 16 тысяч. Что нам делать?

У меня два высших образования. Первое диплом поддельный. На основании первого диплома я получил второе высшее образование. И работая на предприятии много лет. нареканий и взысканий у меня по моей работе нет. сейчас меня начинает запугивать служба безопасности нашего предпрпиятия. Два года назад на основании анонимки было возбуждено уголовное депо по фальшивому диплому. Дело было закрыто ввиду отсутствия состава преступления. Прошу помочь.

У меня вот такая проблема. В марте 2015 г я начала ходить на повышение квалификации, хотела получить диплом Врач-биолог. Когда мы пошли (нас 7 человек) в это учебное заведение, намвообще никто не сказал, что биологи должны закончить магистратуру или должны иметь специалитет. Так вот, нас приняли, проучились там 4 месяца, заплатили в общем за учебу 48 тысяч. К тому моменту когда мы начали учиться, мы даже не заканчивали бакалавриат, а учились еще. Учились и там и там. Мы не понесли им диплом, и они сказали принесите диплом когда вам выдадут и мы вас оформим. Через 4 месяца мы принеси им наши дипломы, оформили нас. А кому моменту мы закончили там учиться. Сказали: мы вас оформили как положено, диплом выдадим с другим потоком в октябре 21 числа. Мы ждали их начиная с июля по 21 октября. Наступил октябрь, мы пошли, сказали когда дипломы получим? А они говорят: мы не имели право вас оформлять, и дипломы мы вам не дадим, возвратим ваши деньги! Скажите пожалуйста, сколько мы должны требовать с них? За учебу заплатили 48 тысяч. И я каждый день на проезд тратила 140 рублей, за 4 месяца это не маленькие деньги. Имеем ли мы право требовать еще с них за то что вообще оформили нас без диплома? И диплом этот еще, диплом бакалавра? Они вообще не имели право оформлять бакалавров, не в том что без диплома учиться. И еще, мы можем требовать деньги за ожидание диплома? Мы ждали с июня по 21 октября.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение