«Как получить пособие на ребенка в Москве, будучи гражданином Кыргызстана и официально работающим?»

• г. Москва

Я граджанин Кыргызстана я официално работаю, у меня родился ребёнок в Москве мы можем получить пособие на ребенку Я официально работаю.

Ответы на вопрос (1):

Если жена с московской пропиской, и ребенок родился в Москве, то да.