«Как получить пособие на ребенка в Москве, будучи гражданином Кыргызстана и официально работающим?»

• г. Москва

Я граджанин Кыргызстана я официално работаю, у меня родился ребёнок в Москве мы можем получить пособие на ребенку Я официально работаю.

Ответы на вопрос (1):

Если жена с московской пропиской, и ребенок родился в Москве, то да.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем граждане Кыргызстана. Не давно у нас родился ребёнок. Я не работаю, муж работает официально. Вапрос: Ребёнку можем ли получать пособие?

Как получить свидетельство о рождении ребенка в Москве, если он родился в Кыргызстане, мать гражданка Кыргызстана, а отец гражданин Российской Федерации?

Я родила второго ребенка в России, а первого в Кыргызстане. Мы гражданины Кыргызстана муж работает официально. У нас только прописька годовое могу ли я получать пособие на 1 и на второго ребенка.

Я гражданин РФ. У меня сын родился в Кыргызстане и там получил Свидетельство о рождении ребенка. Хотел в Москве получить сВидетельство на него т.е сына. Но жена гражданка Кыргызстана.

Я Наргиза, гражданин киргизия. У меня родился ребенок в Москве. Мы можим получить пособия. Но я официална не работала. Я мать одиночка. Можете памогать Какие документти нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить единовременные пособие для ребенка? Ребенок родился в России. Жена не гражданка, учиться. Я гражданин РФ. Работаю не официально. В ЗАГСе дали справку.

Я гражданин РФ.Жена гражданка Кыргызстана по обстоятелству 2011 году старшый сын родился в Кыргызстане свидетельство киргизское.2014 году я женой официально зарегистрировались в Загсе Питере второй сын родился здесь свидетельство РФ. Вопрос как жена может получить гр.РФ и старшый сын ему 3 года свидетельство кр.

Я гражданин РФ проживаю и прописан в Москве, работаю официально; жена гражданка Молдовы РВП пока нету, у нас родился ребенок в Москве. Могу ли я рассчитывать на единовременное пособие, и пособие молодой семье (возраст поваляет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение