Правовые ограничения на открытие игровой комнаты с баром без крепких напитков в России

• г. Москва

Хотим открыть игровую комнату с небольшим баром без крепких напитков. Игровая комната не предполагает надзор за детьми со стороны персонала.

Какие законы мешают такой деятельности?

Если позиционировать это как открытие мини бара с детским пространством, будет ли разница в законах?

В европе на каждом шагу такие семейные кафе, не понимаю почему нельзя в россии сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Консультации по бизнес-процессам только на платной основе. Напишите юристу в личном сообщении для подробной консультации и поэтапному плану.