Может ли компания не выплатить причитающееся мне жалование?

• г. Москва

Работаю в компании 2 месяца. Собираюсь увольняться. Выясняется, что договор ген. дир. еще не подписал. Какие в данной ситуации могут быть подводные камни? Может ли компания не выплатить причитающееся мне жалование?

Ответы на вопрос (1):

Да, если у вас на руках нет копии договора приказа о назначиении-устройстве то просто могут скзать что вы там не работали. И отказать в выплате всех денежных средств.

Если вас интересует помощь бесплатная можете обратитьься мы специализируемся на данных вопросах.

Успеха.