Вопрос о переводе на должность старшего менеджера с неудобным графиком 5\\2 - могу ли я отказаться и какие аргументы использовать?

• г. Коломна

Работала менеджером с графиком 2\2 хотят перевести на должность старшего менеджера с графиком 5\2.Мне неудобен этот график т.к. у меня ребёнок 6 лет, которого не с кем оставить. Могу ли я отказаться от этого перевода и могут ли меня уволить если я не соглашусь? Чем я могу аргументировать свой отказ?

Ответы на вопрос (1):

В случае вашего не согласия Вас могут уволить.

с Уважением,