Разведут ли нас без присутствия мужа? Есть совместный ребенок и совместно нажитое имущество и долг. Как тогда это будут делить?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо расторгнуть брак, а потом в отдельном судебном процессе делить совместно нажитое имущество. Не придет в суд без уважительных причин, примут решение без него (например заочное решение)