Как получить льготы при поступлении в колледж с ребенком-инвалидом после 9 класса?

• г. Тверь

У меня ребёнок инвалид. Есть ли какие-то льготы для поступления в колледж после 9 го класса? Или в любом случае при маленьком среднем бале аттестата нам не удастся поступить?

Ответы на вопрос (1):

Да, если оценки не особо хорошие в аттестате, то инвалидность не поможет при поступлении.