Могу ли я вывезди ребенка из марокко без согласия мужа по российскому загранпаспорту, если еду Россию одна без мужа марокканца?

• г. Нальчик

Могу ли я вывезди ребенка из марокко без согласия мужа по российскому загранпаспорту, если еду Россию одна без мужа марокканца?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете такое право. Если вдруг муж будет препятствовать, то как гражданин России можете обратиться за поддержкой в посольство РФ в Марокко.