Нарушение ПДД без водительского удостоверения - как повлияют проблемы с неврологией на штраф?

• г. Хабаровск

Меня остановили без водительского удостоверения в не трезвом виде, может ли судья мне выписать штраф если у меня проблемы с неврологией.

Ответы на вопрос (1):

Артур, если у вас проблемы со здоровьем, - вряд-ли все закончится только штрафом. Это в том случае, если у вас есть права, и тем более - если вы ранее их были лишены.