Засорился стояк не можем протолкнуть что там засорилась, управляющей компании нет, куда обращаться?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте специалиста - сантехника. Иных вариантов нет.

Здравствуйте, Юлия Александровна. Если УК нет, можете обратиться в диспетчерскую/аварийную службу МУП "Горводоканал". Как правило, контактные данные аварийных служб содержатся в квитанциях об оплате ЖКХ. Либо вызывайте сантехника на платной основе.