Ответственность за некачественную работу и как ее пресечь - опыт с траншеей в частном доме.

• г. Петропавловск

Можно ли наказать человека за некачественную работу? Мы провели в частный дом воду методом кампания траншее. Через месяц во время дождя вся траншея обвалилась и затопила погреб высотою 2 м. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд

К заявлению нужно приложить документы, подтверждающие уплату аванса. Если деньги переводились безналичным путем, это будет платежное поручение и квитанция, если в наличной форме — расписка.