Как получить справку о том, что нет задолженности по кредиту в ООО МКК "Гиллион".

• г. Чита

Как получить справку о том, что нет задолженности по кредиту в ООО МКК "Гиллион".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ООО МКК с заявлением о получении этой справки. В случае отказа - приложите письменный отказ, а если его нет - документы, подтверждающие отправку заявления в ООО (почтовая квитанция) и пишите жалобу в Центральный банк РФ с просьбой обязать их ООО МКК выдать такую справку. К жалобе приложите квитанции, чеки, подтверждащие погашение кредита и Ваш договор займа.

.

Надеюсь – мой ответ Вам полезен! Если да – прошу признать его таким.

Заодно направляю Вам на оценку своё творчество. Прошу не пройти мимо, а почитать и посмотреть фотографии. Одна статья интересна своей практичностью по теме возмещения вреда, причиненного должностными лицами путем предъявления иска к РФ и взыскания всех расходов на оплату защитника

В двух других статьях на фоне рассказов о своем детстве - пишу об СССР в 1988 году, о существовавших общественных и просто человеческих отношениях о мыслях и чаяниях людей. При этом публикую красивые фото мест, в которых я тогда бывал (Киров, Рига, Юрмала).

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Сбербанк выдал справку об отсутствии задолжности по кредиту. Это то же самое, что и справка о погошении кредита? Нужно ли требовать справку именно о погошенит кредита?

В 2016 году брал телефон в рассрочку в ООО МКК "Финанс-Да"-платил как положено без просрочек! По истечению срока рассрочки справку об погашении кредита не пригодилась. А на данный момент оказалось что висит задолжность 876 рублей. Но фирма которая предоставляла деньги больше не существует! И из-за этого что висит задолжность банк не может дать кредит! Подскажите что возможно сделать?

Брала кредит, погасила, нужна справка о том, что нет задолженности перед банком.

В заявлении для справки написано:

Справка об отсутствии погашенной/непогашенной/просроченной задолженности, о сумме уплаченных процентов за пользование кредитом, о сумме выплаченного долга по кредиту, о сумме остатка задолженности по кредиту (нужное подчеркнуть) . Вопрос-что подчеркнуть?

Я брала кредит в сбербанке потом его рефинансировала в банке открытие. Там они требуют справку о том, что в сбербанке кредит закрыт. В сбербанке дали справку о том, что задолденности перед банком нет. В банке открытие нужно именно о том, что кредит закрыт. Все банки спокойно выдают эти справки, о закрытии кредита. Сбербанке я писала обращение оивыдаче справки.

Брали кредит в банке. Закрыли досрочно. Попросили справку о полном погашении кредита. Дали справку о состоянии наличии судной задолжности, а внизу примечание под цифрой 1: данная справка не является заявлением о полном досрочном погашении задолжности по кредиту. Это и есть справка? Или они нас вводят в заблуждение?

Я ИП, мой работник хчет получить ипотеку. Я выдал работнику Справку о том, что работник работает на моем предприятии, но Банк, в котором запрашивается ипотечный кредит, отправил мне свою форму справки для работника (форме банка) СПРАВКА для оформления кредита/ поручительства,

Не означает ли это, что я стану поручителем по этому кредиту? Спасибо.

С моей карты списали последний задолженность по кредиту. Мои действия дальше? Нужно ли мне предоставить в ООО феникс... справку о погашении задолженности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя ситуация следующая. Был взят карточный кредит в ИнвестТрастБанк. Возникла просроченная задолженность по кредиту (платежная система вовремя не перечислила деньги). Сейчас просроченная задолженность погашена. Для того чтобы взять кредит в другом банке мне нужно получить в ИнвестТрастБанк справку об отсутствии просроченной задолженности. ИнвестТрастБанк такую справку выдавать отказывается. Насколько правомерны их действия?

Совкомбанк за справку о том, что кредит погашен и нет задолженности взял с меня 200 рублей, причем в справке указаны недостоверные данные, а за справку судебным приставам просят 3000 рублей. Может ли банк брать деньги за такие справки? Если нет, то какими документами можно оперировать.

Вот мой вопрос?, Была задолженность по кредиту, которая была полностью выплачена в марте 2013, квитанция имеется и справка из банка о том, что кредит погашен и задолженности нет. Теперь звонят коллекторы и сообщают о новой сумме задолженности 2360 грн. Как быть в данной ситуации? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение