Как получить справку о том, что нет задолженности по кредиту в ООО МКК "Гиллион".

• г. Чита

Как получить справку о том, что нет задолженности по кредиту в ООО МКК "Гиллион".

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ООО МКК с заявлением о получении этой справки. В случае отказа - приложите письменный отказ, а если его нет - документы, подтверждающие отправку заявления в ООО (почтовая квитанция) и пишите жалобу в Центральный банк РФ с просьбой обязать их ООО МКК выдать такую справку. К жалобе приложите квитанции, чеки, подтверждащие погашение кредита и Ваш договор займа.

.

Надеюсь – мой ответ Вам полезен! Если да – прошу признать его таким.

Заодно направляю Вам на оценку своё творчество. Прошу не пройти мимо, а почитать и посмотреть фотографии. Одна статья интересна своей практичностью по теме возмещения вреда, причиненного должностными лицами путем предъявления иска к РФ и взыскания всех расходов на оплату защитника

В двух других статьях на фоне рассказов о своем детстве - пишу об СССР в 1988 году, о существовавших общественных и просто человеческих отношениях о мыслях и чаяниях людей. При этом публикую красивые фото мест, в которых я тогда бывал (Киров, Рига, Юрмала).

Подробнее ➤