Что необходимо понимать и знать, какие документы необходимы для этого, когда на тебя переписывают компанию?

• г. Екатеринбург

Что необходимо понимать и знать, какие документы необходимы для этого, когда на тебя переписывают компанию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет понятия переписать компанию. Можно либо купить долю в уставном капитале, либо войти учредителем с расширением уставного капитала.