Мой брат гражданин Грузии, я гражданин РФ может он получить гражданство?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Нет, для упрощенного получения гражданства имеет значение родство с родителями или детьми в данном случае.

Добрый день. Гражданства РФ можно получить в общем порядке по ст.13 ФЗ 62, получив квоту, то есть разрешение. И в упрощенном порядке, это примером по рождению на территории рф, как коллега сказала, по родству родителям или дети, по восходящей линии или по программе переселения соотечественников.

Согласень с коллегой, с ув.

Согласень с коллегами, с ув.