Как вернуть деньги за бракованный товар после сильного повышения цены и отсутствия скидок в магазине?

• г. Владивосток

Покупал в начале года товар со скидкой, сейчас на товар скидки нет и он стоит в 2.5 раза дороже, свой товар сдал в сервисный центр для гарантийного ремонта, а его списали, выдали акт дефектовки, сказали, что могу обратиться в любой магазин для возврата дс или обмена товара, решил обменять на такой же товар, т.к. он вполне меня устраивал, но в магазине мне предложили доплатить разницу с той ценой и ценой которая сейчас иначе только возврат, как в этом случае быть?

Ответы на вопрос (1):

Если при обмене товара цена увеличилась, то обменять его Вы можете только доплатив разницу.