Военным пенсионерам грозит непроиндексированная пенсия с 1 июня 2022 года - где искать помощь?

• г. Ставрополь

Можно ли надеяться, что военным пенсионерам ПРОИНДЕКСИРУЮТ пенсии с 01.06.2022 г?! Достоверна ли эта информация, куда обращаться, в какие выше стоящие органы?

Ответы на вопрос (2):

Это достоверная информация, Президент только 2 дня назад подписал этот закон.