Как лишить моего отца отцовства, если мне 18 лет, я инвалид детства и он в разводе с матерью (брак был гражданский) уже 15 лет.

• г. Санкт-Петербург

Как лишить моего отца отцовства, если мне 18 лет, я инвалид детства и он в разводе с матерью (брак был гражданский) уже 15 лет. Заявление на алименты поданы в суд, но выплачивал он не целиком.

Ответы на вопрос (2):

Во первых уточните, что значит "он в разводе с матерью" и "брак был гражданский"?

Во вторых, было ли установлено документально отцовство Вашего отца?

В третьих, было ли судебное решение об алиментах?

отцовства лишают в отношении несовершеннолетних - до 18 лет