Проблемы с отображением акций - как обратиться против действий Тинькофф банка?

• г. Москва

Тинькофф банк

Переводили акции в тинькофф банк в мае 2022 из другого банка. Подтверждение о переводе из прошлого банка в тинькофф есть. С того момента акции не отображаются, служба поддержки банка говорит на протяжении 2.5 месяцев о том, что они отобразятся в течении 5-10 дней (подтвердающая информация есть). Писал 2 жалобы регулятор (ЦБ РФ), ОТВЕТ ПОКА НЕ ПОЛУЧЕН.

Куда можно ещё написать заявление или жалобу на действия банка. Считаю что тинькофф банк незаконно пользуется моими акциями, имеет с этого финансовую выгоду, а я имею моральный и материальный вред.

Ответы на вопрос (4):

Тут только с ЦБ РФ разбираться, ну можете еще в прокуратуру написать.

С уважением.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Напишите заявление в суд.

Моральный нет. А вот материал иск можно подать..