Если врач работающий в мед учереждении взял мою мед карту и понес в другое мед. учереждение, какая эта статья?

• г. Калуга

Если врач работающий в мед учереждении взял мою мед карту и понес в другое мед. учереждение, какая эта статья?

Ответы на вопрос (1):

По таким признакам вашего рассказа статьи не определяют. Если есть проблема конкретная, нужно ее сформулировать.

Спросить
Пожаловаться

Как быть? Медицинская карта (стоматолога) потерялась, но у меня есть копия этой карты (заверенная мед. учреждением). Когда суд запросил мед. карту, то пришел письменный ответ, что карта отсутствует, но самое интересное врач пишет и другой диагноз. Заседание состоится сегодня. Если можно посоветуйте вопросы для врача.

Я являюсь инвалидов второй группы, имею постоянную прописку в муниципальном учериждении, а моя семья зарегистрирована в другом муниципальном учереждени. Могу я встать на очередь на жилье по соц, найму, если усебя, если моя семья зарегистрирована в другом муниципальном учереждени, но регион один.

В 2019 году администрация ик подала предстовление о переводе на тюремный режим. С того момента человек неоднократно был по разным причинам переведен в другие учереждения, на данный момент находиться в учереждении которое неподовало предстовление о переводе но суд принял к рассматрению предстовление поданное другим учереждением. Насколько это законно и есть ли какие сроки давности по подобным предстовлениям?

На какой закон и статьи опираться чтобы забрать мед карту из поликлиники чтобы перевести в другое мед учреждение, из предыдущей не отдают.

Имеет ли право врач психиатр с 30 летним стажем работы на льготную пенсию работающий в медицинском учреждении имеющий статус о.о.о.,если это учреждение регулярно отчисляет часть зарплаты в пенсионный фонд и зарегистрировано там.

Глав. врач отказал в выдаче медицинской карты на руки, мотивируя тем, что мед. карта является интеллектуальной собственностью врача. Правомерно ли это?

Что мне делать в данной ситуации.:

Я обслуживалась несколько лет в частной генеколог сечкой клинике. Мое лечение не приносило никаких улучшений, и я решила обратиться в другое место за мед. Помощью. В новом учреждении попросили предоставит мед карту с предыдущей клинике, но обратившись туда мне сказали что они не выдают мед карты на руки пациентам. Без мед карты я не могу объяснить чем и как меня лечили. Помогите пожалуйста что мне делать? Может быть есть какая статья на основании которой я могу потребовать данный документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действует ли страховые выплаты с короновирусом на немедецинских работников работающих в мед. учереждении с четкими критериями определяющий страховой случай.

Врач А. и врач Б. работают в одном мед учреждении по одной специальности. Врач Б. говорит всем пациентам, что врач А. не правильно лечит и всё не правильно делает. Как врачу А. доказать обратное. И можно ли как то наказать врача Б. за клевету?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение