Если врач работающий в мед учереждении взял мою мед карту и понес в другое мед. учереждение, какая эта статья?

• г. Калуга

Если врач работающий в мед учереждении взял мою мед карту и понес в другое мед. учереждение, какая эта статья?

Ответы на вопрос (1):

По таким признакам вашего рассказа статьи не определяют. Если есть проблема конкретная, нужно ее сформулировать.