Мне 49 лет и 6 мес - Написал рапорт на продление контракта до предельного возраста - правильное решение?

• г. Барнаул

Мне 49 лет и 6 мес. Я нахожусь в распоряжении с 1 июня 2022 года. 16 октября 2022 года заканчивается контракт. Я написал рапорт от 25 июля 2022 года на командира части о заключении нового контракта до предельного возраста, 50 лет мне будет 25 января 2023 года. То ест контракт с 16 октября 2022 года до 15 января 2023 года. Оцените мои действия и их правильность.

Ответы на вопрос (1):

Всё правильно сделали если желаете дальше служить до предельного возраста. Что с здесь оценивать?

Оцените мой ответ если он был полезен.