Нужно ли после учебы в РЖД идти служить в армию?

• г. Астрахань

Нужно ли после учебы в РЖД идти служить в армию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если призывают, то нужно. Разные направления, одно другому не мешает. Удачи.

Здравствуйте! Конечно нужно. Могут даже по профилю отправить в железнодорожные войска. Щас они дороги строят на севере, в Сибири, Бам расширяют, потом и на освобожденной украине понадобятся военнные железнодорожники для восстановления дорог и мостов. Очень почётная служба и связана с минимальным риском.

.

Надеюсь – мой ответ Вам полезен! Если да – прошу признать его таким.

Заодно направляю Вам на оценку своё творчество. Прошу не пройти мимо, а почитать и посмотреть фотографии. Одна статья интересна своей практичностью по теме возмещения вреда, причиненного должностными лицами путем предъявления иска к РФ и взыскания всех расходов на оплату защитника

В двух других статьях на фоне рассказов о своем детстве - пишу об СССР в 1988 году, о существовавших общественных и просто человеческих отношениях о мыслях и чаяниях людей. При этом публикую красивые фото мест, в которых я тогда бывал (Киров, Рига, Юрмала).

Подробнее ➤