Нужно ли после учебы в РЖД идти служить в армию?

• г. Астрахань

Нужно ли после учебы в РЖД идти служить в армию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если призывают, то нужно. Разные направления, одно другому не мешает. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Конечно нужно. Могут даже по профилю отправить в железнодорожные войска. Щас они дороги строят на севере, в Сибири, Бам расширяют, потом и на освобожденной украине понадобятся военнные железнодорожники для восстановления дорог и мостов. Очень почётная служба и связана с минимальным риском.

.

Надеюсь – мой ответ Вам полезен! Если да – прошу признать его таким.

Заодно направляю Вам на оценку своё творчество. Прошу не пройти мимо, а почитать и посмотреть фотографии. Одна статья интересна своей практичностью по теме возмещения вреда, причиненного должностными лицами путем предъявления иска к РФ и взыскания всех расходов на оплату защитника

В двух других статьях на фоне рассказов о своем детстве - пишу об СССР в 1988 году, о существовавших общественных и просто человеческих отношениях о мыслях и чаяниях людей. При этом публикую красивые фото мест, в которых я тогда бывал (Киров, Рига, Юрмала).

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Зовут Григорий мне 22 года в армии не служил устроился в ОАО РЖД прошёл стажировку сейчас на учёбе на корочки, военный билет на руках со степенью В в армию очень хочу и тут появилась возможность идти служить на срочную службу весной 2015 года меня уволять с работы в связи с призывом в армию и не заставят выплачивать за курсы ОАО РЖД?

Заканчиваю 4 курс гражданского вуза, стоит вопрос идти в армию или продолжить учебу в магистратуре. Можно ли очно учиться в магистратуре одновременно бессрочно служить в армии.

Скажите пожалуйста, нужно ли будет идти служить в армию после военного училища?

Меня зовут Дмитрий я после окончания учёбы собираюсь идти служить в армию. Мне интересно знать увеличат срок службы с весны 2012 года или нет? заранее очень вам благодарен!

Я хочу учиться на программиста. Каким путем можно пойти, чтобы не служить в армии, получая отсрочку вследствие учебы на программиста в вузе? Что дальше делать нужно после того как закончишь учебу в вузе по очной форме?

17.6 лет службы в мвд, 1.6 в армии. 2.8 в колледже в период времени с 1996 по 1998 но не закончил ушёл в армию. С места учёбы предоставили справку о прохождении учёбы. Сколько ещё служить. В кадрах говорят что учёба без диплома не учитывается. Правильно ли это?

С 1990 года по 1992 год обучался в институте, не закончил, перевелся на заочное, ушел служить в армию, после армии служба в мвд, из института отчислился. Указанный период учебы не засчитывают в выслугу лет (1 мес. за 2 мес. учебы). насколько правомерно поступают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После учебы на категорию с. Грузового автомобиля забирают в. Армию после срочной службы служить дополнительно можно. Или нет спасибо.

Мой муж учился по целевому направлению от администрации города, после учебы работал 3 месяца и его забрали в армию, с армии пришел опять в администрацию... подскажите нужно ли ему отрабатывать деньги за учебу? В нынешнем контракте ничего про эть нет...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение