Отказали в посещении тюрьмы из-за справки - что делать и как доказать правду?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. Получила от участкового документ, что проживала с молодым человеком, до того как его подсадили в тюрьму. По этим справкам, я знаю что пускают на свидания длительные. Я прилетела из другого города, в итоге меня не пустили под предлогом, что справка может быть липа и тд и тп. Потом придумывать множество историй, у него много жен таких записано в деле и тд. Я знаю что это не так, ибо общаюсь с его семьей и видела дело. Много ругались, пытались в итоге не пустили, как гражданскую жену. А документ был официальный и со всеми печатями. Скажите, на сколько они были правы или не имели право меня не пускать? Что я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки жалобы!